Triangulo Praia Do Canto
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Dachpool |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Wellness und Entspannung Dampfbad | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Triangulo Praia Do Canto Vitória zeichnet sich durch eine erstklassige Lage in ungefähr 600 Meter Entfernung vom Praca dos Namorados. Dieses 1-Zimmer-Apartment für 2 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in einer 3 km Entfernung vom Parque Municipal Horto de Maruípe.
Die Apartments liegt in einer Entfernung von rund 10 Autominuten vom Projeto Tamar Vitória. Der Strand Camburi ist nur 1 km von dem 37 m² großen Apartment Triangulo Praia Do Canto entfernt. Wanted Pub ist unter anderem circa 5 Gehminuten von dieser Unterkunft entfernt gelegen.
Diese Unterkünfte bietet einen Balkon, eine Terrasse und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.
Das Apartment Triangulo Praia Do Canto verfügt auch über eine Küche, ausgesttatet mit Geräten für die Zubereitung eigener Mahlzeiten. Die nächstgelegene Bushaltestelle Praca dos Namorados befindet sich in der Nähe von diesem Apartment. Ein Dampfbad und eine Sauna tragen sicherlich zu einer perfekten Wellnessauzeit bei.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ilha do Boi3,7 km
- Flughäfen
- Flughafen Vitoria7 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Kaffeestube
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüsselkarte
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Dachpool
- Zugang zum Strand
- Sauna
- Dampfbad
- Pool mit Aussicht
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Sitzecke
- Terrasse
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Triangulo Praia Do Canto?
Der Praca dos Namorados und Wanted Pub sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Triangulo Praia Do Canto. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Triangulo Praia Do Canto?
Der Mietpreis fürs Apartment Triangulo Praia Do Canto beträgt 33 $. - ❓
Welche Wellnesseinrichtungen bietet das Apartment Triangulo Praia Do Canto?
Hier können sich die Gäste des Apartments Triangulo Praia Do Canto in einem Dampfbad und einer Sauna entspannen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment Triangulo Praia Do Canto?
Das Apartment Triangulo Praia Do Canto ist 37 Quadratmeter groß.